За последнее время мы довольно много работали с россыпниками и обнаружили, что вопросы оформления потерь являются для таких предприятий актуальными.
В рамках круглого стола мы расскажем про свои подходы к решению таких вопросов и будем рады послушать об опыте других участников. По окончании мероприятия возможно получение индивидуальных бесплатных устных консультаций по вопросам исчисления НДПИ (обязательна предварительная запись).
Время проведения круглого стола: с 15:00 ч. до 17:00 ч.
Спикер мероприятия: Сергей Шаповалов, партнер юридической компании «Шаповалов Петров»
Условия участия: БЕСПЛАТНО (по предварительной регистрации до 28 марта). К участию в мероприятии приглашаются только сотрудники предприятий-недропользователей.
По вопросам участия обращайтесь к Виктории Кузнецовой:
e-mail: vk@sharplaw.ru тел. +7 (964) 574 08 93
В 2015 году ЮК "Шаповалов Петров" консультировала и представляла интересы 16 компаний-недропользователей
В 2024 году юристы "Шаповалов Петров" вели 11 проектов по НДПИ
В 2023 году юристы "Шаповалов Петров" проехали свой 8-ой велотур
6 юристов "Шаповалов Петров" попали в 2021 году в BestLaywers
25% юристов SHARP LF были отмечены юррейтингами в 2020 году
2,5 месяца юристы "Шаповалов Петров" провели на удалёнке в 2020 году
Партнеры "Шаповалов Петров" тратят на клиентскую работу до 80 процентов времени
Почти 33 года составил средний возраст сотрудников "Шаповалов Петров" в 2017 году
3:2 - соотношение юристов и партнеров в "Шаповалов Петров"
В 2016 году юристы "Шаповалов Петров" побывали в 33-х городах
В 2015 году ЮК "Шаповалов Петров" консультировала и представляла интересы 16 компаний-недропользователей
В 2024 году юристы "Шаповалов Петров" вели 11 проектов по НДПИ
SHAPOVALOV PETROV
tax • legal