Внимание!!! Из-за большого наплыва желающих посетить этот семинар мы вынуждены ввести ограничение на количество представителей от одной компании. На семинар по россыпному золоту по-прежнему никаких ограничений не имеется.
Наше мероприятие включит в себя следующие вопросы:
Длительность семинара 3 часа.
Очное участие в семинаре бесплатно. Раздаточный материал, включающий больше сотни слайдов с ответами на вопросы, многие из которых впервые появились в последнее время, участники могут приобрести за 9 000 руб. (оглавление раздатки в прикрепленном файле внизу этой страницы).
Если вы заранее пришлете свой вопрос по тематике нашего семинара, то мы включим и его в программу, либо обсудим его с вами индивидуально после семинара. На индивидуальное обсуждение просьба записаться заранее.
Лектор: Сергей Шаповалов, партнер юридической компании «Шаповалов Петров»
Обращаем внимание, что в семинаре могу принять участие исключительно сотрудники добывающих предприятий.
По вопросам участия обращайтесь по московскому телефону +7 (495) 771 7517. Также можно писать на vk@sharplaw.ru Виктории Кузнецовой.
Налоговая и банкротная практики SHARP LF номинированы в группе II «Прогрессивная практика» в первом российском рейтинге юридических фирм за 2022 / 2023 Российской Арбитражной Ассоциации (РАА)
Узнайте большеSHAPOVALOV PETROV
tax • legal