2 февраля проводим семинар в Красноярске. Проведет семинар Сергей Шаповалов.
В программе семинара анализ судебной практики 2016 года. Вы узнаете, как налоговые органы, суды и налоговые юристы читают спорные положения главы 26 НК РФ. Мы обсудим все проблемные на сегодня вопросы НДПИ, включая:
1. Споры о технологических потерях.
2. Как работают льготы по НДПИ.
3. Налогообложение при кучном выщелачивании.
4. Налогообложение ОПИ.
5. Налогообложение комплексных руд.
Семинар расчитан на налоговых специалистов золотодобывающих предприятий. У нас с вами будет 4 часа чистого времени, чтобы обсудить эти и другие вопросы. Обязательно приходите со своими вопросами - будем обсуждать и их.
Внимание!!! Участвовать в семинаре могут исключительно сотрудники организаций - недропользователей. Обращаем внимание сотрудников налоговых органов и представителей юридических, аудиторских и прочих консультационных компаний, включая адвокатов, а также частных лиц: мы вынуждены заранее отказать вам в возможности участия в нашем мероприятии.
По вопросам регистрации просим обращаться к Виктории Кузнецовой
Налоговая и банкротная практики SHARP LF номинированы в группе II «Прогрессивная практика» в первом российском рейтинге юридических фирм за 2022 / 2023 Российской Арбитражной Ассоциации (РАА)
Узнайте большеSHAPOVALOV PETROV
tax • legal